咪咕阅读怎么使用咪咕书卡充值咪咕币

 时间:2026-04-22 15:19:48

1、第一步,首先进入咪咕阅读 app,在我的界面,点击【我的钱包】

咪咕阅读怎么使用咪咕书卡充值咪咕币

2、第二步,接着在我的钱包界面,点击【充值】

咪咕阅读怎么使用咪咕书卡充值咪咕币

3、第三步,之后在咪咕币充值界面,选择咪咕币数量,然后点击【使用咪咕书卡充值】

咪咕阅读怎么使用咪咕书卡充值咪咕币

4、第四步,输入金额,然后点击【确认】即可。

咪咕阅读怎么使用咪咕书卡充值咪咕币

  • 外汇长线交易要知道哪些策略?
  • 白河峡谷自驾游
  • 制作油条的详细步骤
  • 魔芋种植方法
  • dota鱼人夜行者怎么出装
  • 热门搜索
    女发型 楼上太吵怎么办 男士烫发发型图片 安排的近义词 通草怎么吃 男士短发烫发发型 世界博物馆日 宝宝发型 懒惰的近义词 怎么治疗甲亢