智慧输入法中的智慧辅助在哪里设置?

 时间:2026-04-22 03:23:31

1、首先在【设置】中进入到【系统和更新】,再点击【语言和输入法】。

智慧输入法中的智慧辅助在哪里设置?

2、进入【语言和输入法】后,点击【智慧输入法】进入。

智慧输入法中的智慧辅助在哪里设置?

3、在【智慧输入法】中,点击【智慧辅助】进入设置即可。

智慧输入法中的智慧辅助在哪里设置?

  • 小米手机如何删除人脸数据
  • QQ安全中心的应用权限说明在哪里?
  • vivo手机如何关闭动态图标
  • 安卓版享聊如何查看提现记录?
  • 和平营地APP怎么查看附近人
  • 热门搜索
    cad如何计算面积 嗜睡是什么原因造成的 设置电脑密码怎么设置 阿弥陀佛是什么意思 621700开头是什么银行 教师如何说课 如何注册个体工商户 伪术士的悠闲生活 temp是什么意思 如何治疗强迫症