YoYo日常如何启用专注提醒

 时间:2026-04-25 09:52:19

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

YoYo日常如何启用专注提醒

2、个人中心界面点击右上角的“〣”打开设置界面

YoYo日常如何启用专注提醒

3、设置界面点击“专注提醒”后面的圆点

YoYo日常如何启用专注提醒

4、“专注提醒”后面的圆点变为红色即表示YoYo日常启用专注提醒成功

YoYo日常如何启用专注提醒

  • 波点音乐怎么反馈
  • QQ音乐怎么分享扑通话题
  • YoYo日常怎么关闭纸条接收通知
  • QQ我的音乐盒怎么关闭 QQ我的音乐盒怎么取消
  • 酷狗音乐如何隐藏已收藏的歌单
  • 热门搜索
    黄牌车是什么意思 四个火读什么 姘头是什么意思 flash是什么软件 希望你能爱我到地老到天荒什么歌 相貌堂堂的意思是什么 嘴角开裂是什么原因 活着为了什么 抗氧化是什么意思 米虫是什么意思