千牛怎么代销发货

 时间:2026-05-07 13:26:10

1、首先我们打开手机千牛,点击“工作台”,在工作台中找到“设置”

千牛怎么代销发货

2、然后我们点开后找到“供应链—代销市场”,点击添加

千牛怎么代销发货

3、接着回到“工作台”,点击“代销市场”,进入相关页面

千牛怎么代销发货

4、最后点击“代销订单”,进入“待确认采购单”,按照步骤下单就可以了

千牛怎么代销发货

  • 千牛怎么提现
  • 千牛工作台怎么发货?
  • 手机新版千牛如何上架宝贝
  • 手机淘宝上怎么发布宝贝?
  • 1688一件代发如何上架到淘宝店铺
  • 热门搜索
    宗法制的特点 孕妇可以吃腐乳吗 结婚看日子怎么看 紫甘蓝怎么凉拌 河南旅游攻略 百香果的籽可以吃吗 美术生可以报考的大学 妈咪爱可以长期吃吗 电脑开机音乐怎么设置 阿尔山旅游攻略