淘宝怎么发送订单

 时间:2026-04-28 01:59:32

1、在消息页面找到店铺客服。

淘宝怎么发送订单

2、页面下方点击加号,选择发送订单。

淘宝怎么发送订单

3、随后点击发送即可。

淘宝怎么发送订单

  • 淘宝怎分享商品给身边的人?
  • 淘宝中交易完成的订单怎么分享给好友?
  • 淘宝怎么分享已经购买过的商品链接给好友?
  • 淘宝怎么分享链接让朋友买单?
  • 淘宝里怎么找到我的待付款订单
  • 热门搜索
    感冒解毒灵颗粒 怎么看别人的qq空间 工商u盾怎么用 好娃娃感冒药 猛烈的近义词 脸上的黑点怎么去掉 b站硬币怎么得 苹果手机黑屏怎么办 金山毒霸怎么彻底删除 特别的近义词