起点读书怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-23 10:32:30

1、第一步打开手机,点击起点读书

起点读书怎么删除浏览记录

2、第二步进去起点读书之后,点击浏览记录

起点读书怎么删除浏览记录

3、第三步进去起点读书浏览记录界面之后,点击清空

起点读书怎么删除浏览记录

4、第四步弹出框之后,点击确定

起点读书怎么删除浏览记录

5、第五步点击确定之后,就成功删除浏览记录了,根据需要使用

起点读书怎么删除浏览记录

  • 起点读书浏览记录怎么删除?
  • 起点读书怎么清除浏览记录
  • 起点读书如何删除浏览记录
  • 起点读书如何清空历史浏览记录
  • 起点读书APP怎么清空浏览记录
  • 热门搜索
    承诺书怎么写 怎么长胖 手机钢化膜怎么取下来 菜花怎么做 排便困难怎么办 呼叫等待怎么设置 胸口闷疼是怎么回事 佳通轮胎怎么样 胃痉挛怎么缓解 中国人寿车险怎么样