电信营业厅APP如何添加收货地址呢?

 时间:2026-04-24 11:24:35

1、第一步,打开电信营业厅APP,如下图所示:

电信营业厅APP如何添加收货地址呢?

2、第二步,点击我的,如下图所示:

电信营业厅APP如何添加收货地址呢?

3、第三步,点击设置,如下图所示:

电信营业厅APP如何添加收货地址呢?

4、第四步,点击我的收货地址,如下图所示:

电信营业厅APP如何添加收货地址呢?

5、第五步,点击添加新地址,如下图所示:

电信营业厅APP如何添加收货地址呢?

6、第六步,输入收货地址即可,如下图所示:

电信营业厅APP如何添加收货地址呢?

  • 电信营业厅怎么添加收货地址?
  • 电信营业厅怎么添加收货地址
  • 电信营业厅怎么设置收货地址
  • 电信营业厅怎么添加收货地址
  • 电信营业厅app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    手机被锁了怎么解锁 拖欠货款怎么办 如何清理c盘空间 离婚财产如何分割 整形抽脂哪里好 东风日产逍客怎么样 怎么用烤箱烤鱼 旅游网站源码下载 文件删不掉怎么办 身份证如何挂失