五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全球说APP界面语言如何设置为英语
时间:2026-04-25 00:20:41
1、打开全球说,在我的页面点击设置
2、在设置页面里点击界面语言
3、然后弹出页面,选择English
4、这样界面语言就成功设置为英语了
全球说如何将界面语言改为英语
滴滴出行如何将界面语言设置为英语
指尖微视app怎么将界面语言设置成英语
英语日报APP怎么设置界面语言
全球说APP如何关闭消息通知
热门搜索
多宝鱼清蒸的做法
鸿运当头花怎么养
油炸鱼块的做法
娃娃菜的做法大全家常
糍粑鱼的做法
匝怎么读
红烧肉的做法窍门
苹怎么组词
牛蛙的做法大全
学制怎么填
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长