58同城APP怎么查看版本号?

 时间:2026-05-04 03:58:18

1、第一步,打开手机58同城APP,登录进去

58同城APP怎么查看版本号?

2、第二步,进入58同城首页,点击右下方我的,见下图

58同城APP怎么查看版本号?

3、第三步,进入菜单页面,点击右上方的齿轮图标,见下图

58同城APP怎么查看版本号?

4、第四步,进入更多页面后,点击左下方的“关于”,见下图

58同城APP怎么查看版本号?

5、第五步,进入关于页面后,即可查看58同城APP的版本号,见下图,如小编的版本号是V10.18.1

58同城APP怎么查看版本号?

  • 有效防治脂肪肝吃什么好
  • 婚姻怎么挽救
  • 3种清香花卉,家里养1盆,满室芬芳不断
  • Uc浏览器APP怎么更换天气城市?
  • 58同城如何设置定时提醒功能
  • 热门搜索
    厨房吊顶用什么材料好 墨水用什么洗 玩王者荣耀用什么手机 上纲上线是什么意思 夜书所见古诗的意思 澄澈的意思 台州有什么好玩的地方 rf是什么意思 梦见水是什么意思 沉默的意思