苹果手机看直播特别烫?

 时间:2026-04-27 14:49:04

1、点击打开手机“设置”选项。

苹果手机看直播特别烫?

2、在设置页面中,点击打开“通用”选项。

苹果手机看直播特别烫?

3、在通用页面中,点击打开“还原”选项。

苹果手机看直播特别烫?

4、在还原页面中,点击“还原所有内容和设置”选项,清理掉手机系统垃圾和后台运行程序,在看直播手机就不会发烫了。

苹果手机看直播特别烫?

  • 苹果手机直播模糊怎么解决
  • 苹果手机直播怎么设置显示与亮度
  • 苹果11直播间字如何调大
  • 直播用什么手机好
  • 为什么直播必须用苹果手机
  • 热门搜索
    螃蟹怎么洗 南方科技大学怎么样 可转债怎么买 例假少怎么调理 手机网速太慢怎么办 吸顶灯怎么换灯管 ipad怎么清理垃圾 南瓜饼怎么做好吃 建行短信服务怎么开通 大脑缺氧怎么办