vivox60在哪里设置快速启动应用

 时间:2026-04-22 03:03:27

1、打开手机【设置】,点击【系统导航】选项。‍

vivox60在哪里设置快速启动应用

2、勾选【全屏手势】选项。

vivox60在哪里设置快速启动应用

3、点击【快速启动应用】选项。

vivox60在哪里设置快速启动应用

4、开启【快速启动应用】右侧的开关。

vivox60在哪里设置快速启动应用

1、打开手机【设置】,点击【系统导航】选项。‍

2、勾选【全屏手势】选项。

3、点击【快速启动应用】选项。

4、开启【快速启动应用】右侧的开关。

  • 金立5001s拆机教程
  • 华为手机开发者选项怎么设置开启
  • vivo T1x如何开启听感喜好
  • vivox80手机的性能模式在哪儿设置打开?
  • VIVOX23炫彩版顶部预览样式怎么改
  • 热门搜索
    怎么注销微信 虹鳟鱼的做法 胃胀气怎么办快速解决 美食做法 怎么注销qq空间 鸡煲的做法 营业执照怎么注销 及笄怎么读 拂怎么组词 标准差怎么算