荣耀x30发布时间查询

 时间:2026-04-26 03:18:19

1、进入手机上的设置,如下图所示:

荣耀x30发布时间查询

2、在设置页面中,点击进入系统和更新,如下图所示:

荣耀x30发布时间查询

3、进入系统和更新页面后,点击页面上的关于手机,如下图所示:

荣耀x30发布时间查询

4、进入页面后,在发布时间栏,可查看到:2021年12月16日,如下图所示:

荣耀x30发布时间查询

  • 华为手机查看出厂日期的方法
  • 怎么查华为手机的出厂日期
  • 华为手机怎么看出厂日期查询
  • 华为手机如何查看出厂日期
  • 华为荣耀怎么查询出生日期(出厂日期)?
  • 热门搜索
    跋扈怎么读 密码锁怎么开 怎么说我不爱你 颈椎疼怎么办 电脑输入法怎么设置 乙五笔怎么打 显卡驱动怎么安装 纸鹤怎么折 大便带血是怎么回事 人类是怎么来的