掌上生活app如何注销

 时间:2026-04-24 23:25:36

1、点击设置图标

打开掌上生活app,在我的页面,点击右上角的设置图标。

掌上生活app如何注销

2、点击安全管理

选择安全管理的选项进入。

掌上生活app如何注销

3、点击用户注销

选择用户注销的选项进入。

掌上生活app如何注销

4、输入身份证号

输入身份证号信息。

掌上生活app如何注销

5、点击同意人脸识别

点击下方的同意人脸识别,来注销即可。

掌上生活app如何注销

  • 赤月无双1.0正式版中期套装攻略,合成清风套装
  • 赤月无双1.0.1正式版装备合成新手套攻略
  • 磨亮的奎尔塞拉获取方法
  • 神之幻地1.12隐藏密码,隐藏英雄怎么选
  • 人族血歌1.5攻略
  • 热门搜索
    萱是什么意思 coo是什么意思 honor是什么意思 不逊的意思 一眨眼的意思 万圣节祝福语 大气磅礴的意思 实木床什么材质好 什么是工业4.0概念 ota是什么意思