布卡漫画APP如何关闭横屏翻转

 时间:2026-04-26 06:46:50

1、我们首先需要在手机中找到并点击布卡漫画APP。

布卡漫画APP如何关闭横屏翻转

2、之后在个人资料界面点击设置。

布卡漫画APP如何关闭横屏翻转

3、第三步在设置界面中点击软件设置。

布卡漫画APP如何关闭横屏翻转

4、第四步在弹出的界面点击阅读模式设置。

布卡漫画APP如何关闭横屏翻转

5、最后直接在切换的界面点击高级之后在点击允许横屏翻转即可关闭。

布卡漫画APP如何关闭横屏翻转

  • 华为社区如何加关注?
  • 数字人民币app怎么给好友转钱
  • 手机微信如何开启吃喝玩乐功能?
  • 华为P40手机怎么关闭语音唤醒
  • 华为Mate40手机怎样设置电量在电池内显示
  • 热门搜索
    金领冠奶粉怎么样 英雄联盟怎么下载 逐怎么读 雅漾的护肤品怎么样 诺贝尔奖为什么没有数学奖 萝卜怎么腌好吃又脆 炒香菇的家常做法 焚怎么读 淘宝怎么开网店步骤 真心话大冒险怎么玩