华为p50如何开启快速通话

 时间:2026-04-23 14:30:28

1、在华为手机桌面上,点击设置进入。

华为p50如何开启快速通话

2、进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。

华为p50如何开启快速通话

3、在辅助功能界面,点击快捷启动及手势进入。

华为p50如何开启快速通话

4、进入快捷启动及手势界面,点击快速通话进入。

华为p50如何开启快速通话

5、在快速通话界面,打开快速通话开关即可。

华为p50如何开启快速通话

  • 华为影像生活怎么关闭
  • 华为手机怎么清除左上角的图标
  • 华为手机手写粗细如何设置
  • 华为手机桌面第一页资讯怎么关掉?
  • 荣耀手机怎么设置短信提示音
  • 热门搜索
    网页怎么截图 宫外孕怎么办处理方法 玉米怎么炒好吃 iphone手机铃声怎么设置 英雄联盟符文怎么搭配 高中生厌学怎么办 怎么才能变白 拼多多怎么退款 zebra怎么读 长针眼怎么办