拼多多支付宝免密支付如何开启

 时间:2026-04-25 04:23:04

1、首先打开拼多多,进入首页后,点击右下角的个人中心,再点击设置选项。

拼多多支付宝免密支付如何开启

2、在设置页面,点击并进入支付免密设置选项。

拼多多支付宝免密支付如何开启

3、在免密支付设置页面,点击并进入支付宝免密支付 去开通选项。

拼多多支付宝免密支付如何开启

4、在弹出的小框中,点击打开选项。

拼多多支付宝免密支付如何开启

5、接着点击开通免密支付选项。

拼多多支付宝免密支付如何开启

6、在链接的页面,点击同意协议并点击开通免密支付,即可成功操作。

拼多多支付宝免密支付如何开启

  • 拼多多如何用支付宝支付
  • 拼多多如何开通多多钱包
  • 微信突然收到拼多多商家入账
  • 拼多多中的多多钱包余额如何提现?
  • 拼多多红包怎么领取
  • 热门搜索
    图片如何加水印 产后如何去妊娠纹 如何提高性能力 如何注册网站 格调生活 如何推迟经期 渡劫是什么意思 绿叶爱生活卫生巾 磁盘保护怎么解除 怎么制作简历模板