他趣怎么评论自己的动态

 时间:2026-04-29 07:53:39

1、点击打开他趣APP。

他趣怎么评论自己的动态

2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。

他趣怎么评论自己的动态

3、点击我的动态的选项。

他趣怎么评论自己的动态

4、点击目标动态的图标右下角评论的图标。

他趣怎么评论自己的动态

5、点击下方评论一下的选项。

他趣怎么评论自己的动态

6、在文本框中输入内容后,点击发送的选项即可评论自己的动态。

他趣怎么评论自己的动态

  • 甜聊中的自动播放语音签名功能在哪里关闭?
  • 怎样查看他趣中别人的动态
  • 陌伴如何设置隐藏礼物墙?
  • 爱聊怎么聊天赚钱快
  • 他趣怎么隐藏我的守护信息
  • 热门搜索
    好开头摘抄大全 手工艺品制作方法大全 免费黄页网址大全 步兵番号大全 母鸡图片大全大图 化生寺怎么加点 学校简介 电话图片大全 化妆品品牌大全名字 英雄联盟名字大全