如何关闭九秀极速版谁喜欢我

 时间:2026-04-22 22:53:53

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭九秀极速版谁喜欢我

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭九秀极速版谁喜欢我

3、设置界面点击“谁喜欢我”后面的圆点

如何关闭九秀极速版谁喜欢我

4、“谁喜欢我”后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版谁喜欢我成功

如何关闭九秀极速版谁喜欢我

  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 如何关闭九秀极速版谁看过我
  • 九秀极速版如何开启谁喜欢我
  • 如何关闭九秀极速版隐身
  • 醒恋如何关闭谁喜欢我
  • 热门搜索
    西安市旅游景点 春季旅游景点 lacoste怎么读 海拉尔旅游攻略 小麦草怎么吃 彭水旅游 廊坊旅游景点 敦煌旅游攻略 凉拌西兰花的做法 孕妇可以吃龙虾吗