陌趣漂流瓶如何关闭礼物记录?

 时间:2026-05-12 04:20:56

1、首先

"轿胆第一步

选择【我的】点击进入;"

陌趣漂流瓶如何关闭礼物记录?

2、然后

"第二步

选择【设置】点击进入;"

陌趣漂流瓶如何关闭礼物记录?

3、其次

"第三步

选择【隐私即防骚扰设置】斤暗点击进入;"

陌趣漂流瓶如何关闭礼物记录?

4、最后

"第四步

勾选【礼物记录】点击查看即蕉蚂级可"

陌趣漂流瓶如何关闭礼物记录?

  • 陌趣漂流瓶怎么隐藏亲密度?
  • 陌趣漂流瓶如何关闭亲密度?
  • 陌趣漂流瓶怎么关闭排行榜?
  • 陌趣漂流瓶如何查看黑名单管理?
  • 陌趣漂流瓶如何查看关于陌趣?
  • 热门搜索
    美食攻略 红烧土豆的做法 基督山伯爵简介 橘色搭配 跳绳减肥多久见效 索尼相机怎么样 南昌旅游攻略 咸丰皇帝简介 端午节的由来和风俗简介 会声会影怎么剪辑视频