海马汽车怎么预约试驾

 时间:2026-04-22 20:26:32

1、首先打开海马汽车APP,通过底部菜单栏进入商城页面并且通过顶部选择自己要预约的车型;

海马汽车怎么预约试驾

2、然后进入车辆预览图,点击预约试驾的按钮;

海马汽车怎么预约试驾

3、接着输入自己的联系方式、试驾方式、城市和门店,最后点击立即预约功能即可。

海马汽车怎么预约试驾

  • 海马汽车怎么认证
  • 海马汽车怎么发帖
  • 海马汽车app怎么预约试驾?
  • 海马汽车怎么添加好友
  • 海马汽车怎么换绑手机
  • 热门搜索
    数据透视表怎么做 无线网卡怎么用 为什么月经迟迟不来 temperature怎么读 皮冻怎么做 绥怎么读 鳕鱼怎么做好吃 肖战怎么了 ab型血为什么叫贵族血 腊鸭腿怎么做好吃