华为商城怎么开启用户体验提升服务功能

 时间:2026-04-26 01:17:20

1、打开手机的华为商城软件,点击下面我的选项。

华为商城怎么开启用户体验提升服务功能

2、点击上面的设置图标。

华为商城怎么开启用户体验提升服务功能

3、点击下面的隐私设置选项。

华为商城怎么开启用户体验提升服务功能

4、最后点击开启用户体验提升服务功能即可。‍

华为商城怎么开启用户体验提升服务功能

  • 怎么让女朋友越来越喜欢我?
  • 怎样的一些小动作能让平凡的夫妻生活更甜蜜
  • 怎么让女朋友坐在座位上
  • 改善性生活的几种方法
  • 怎么对女朋友进行搞怪捉弄
  • 热门搜索
    雨心碎风流泪是什么歌 运动广播稿 后知后觉是什么意思 运动器材有哪些 naughty什么意思 farmer什么意思 平抛运动 教师资格证什么时候出成绩 吃海带有什么好处 义无反顾什么意思