如何用微博绑定掌读APP?

 时间:2026-04-24 17:35:06

1、1.打开掌读。

如何用微博绑定掌读APP?

2、2.点击我的。

如何用微博绑定掌读APP?

3、3.点击设置。

如何用微博绑定掌读APP?

4、4.点击账号与安全设置。

如何用微博绑定掌读APP?

5、5.点击微博。

如何用微博绑定掌读APP?

6、6.点击打开。

如何用微博绑定掌读APP?

7、7.点击确认。

如何用微博绑定掌读APP?

1、1、1.打开掌读。

2、2.点击我的。

3、3.点击设置。

4、4.点击账号与安全设置。

5、5.点击微博。

6、6.点击打开。

7、7.点击确认。

  • 微信怎么停用腾讯新闻给微信发消息
  • 如何启用淘宝活动优惠消息免打扰
  • 拼多多怎么选择用手机号登录
  • 被八载盗图投诉怎么办?
  • 支付宝怎么解除绑定微博帐号?
  • 热门搜索
    旅游必备物品清单 天涯明月刀攻略 郑州旅游景点 怎样可以淡化脸上的斑 浏阳大围山旅游攻略 云南民族大学怎么样 赔偿金怎么算 云南景区 咸宁旅游 北京旅游景点介绍