美团生活费在哪里找

 时间:2026-04-21 23:36:06

1、进入美团我的里面,点击右上角的设置。

美团生活费在哪里找

2、在设置页面点击支付设置。

美团生活费在哪里找

3、在服务设置页面,点击消费者权益保护。

美团生活费在哪里找

4、在服务管理页面,点击服务关闭。

美团生活费在哪里找

5、在服务管理页面,点击美团生活费下面的去开通服务就可以了。

美团生活费在哪里找

  • 安逸花怎么申请延期还款
  • 美团怎么借钱
  • 微信备用金500哪里可以借
  • 微信免息备用金500元
  • 美团如何开通美团生活费服务?
  • 热门搜索
    鑫怎么读 紫菜包饭怎么做 刺激战场国际服怎么下载 呼啦圈怎么转 灰指甲是怎么引起的 怎么制作ppt 怎么美白 黄豆怎么做好吃 为什么叫德云社 水母怎么养