苹果14的APP请求跟踪功能在哪关

 时间:2026-04-28 07:46:41

1、首先进物吩宙入到手歌慎机的【设置】界面,点击【隐私】选项

苹果14的APP请求跟踪功能在哪关

2、在【隐私】页面选择【跟踪】

苹果14的APP请求跟踪功能在哪关

3、把【允许APP请求跟踪】的开关点击关闭就可鬼近以了

苹果14的APP请求跟踪功能在哪关

  • 苹果14定位在哪里打开
  • iphone14怎么打开定位服务?
  • 苹果14怎么打开定位功能
  • 苹果14promax声音怎么调
  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • 热门搜索
    怎么搭配衣服 影视大全在线观看 眼底出血是怎么治疗 螃蟹怎么做好吃又简单 微信拍了拍怎么用 墙纸图片大全 汽车图片大全 张家港旅游景点大全 苹果手机怎么连电脑 北京好吃的地方