如何更改京喜软件绑定的手机号

 时间:2026-04-23 22:37:56

1、1,选择【我的】点击进入;

如何更改京喜软件绑定的手机号

2、2,选择右上角图标点击进入;

如何更改京喜软件绑定的手机号

3、3,选择【账户与安全】点击进入;

如何更改京喜软件绑定的手机号

4、4,选择【修改手机号】点击进入;

如何更改京喜软件绑定的手机号

5、5,选择【使用手机短信验证码】点击进入;

如何更改京喜软件绑定的手机号

6、6,获取验证码输入,选择【下一步】点击进入;

如何更改京喜软件绑定的手机号

7、7,输入新的手机号,获取验证码输入。选择【提交】点击即可更改完成。

如何更改京喜软件绑定的手机号

  • 京喜怎么更换手机号
  • 京喜怎么更换绑定手机号
  • 中国工商银行app如何清除缓存?
  • 怎么在微信APP登录京东商城购物?
  • 番茄小说怎么进行提现
  • 热门搜索
    穹窿山旅游攻略 如何瘦脸 肝火旺如何调理 广东第二师范学院怎么样 苏c是哪里的车牌 无线路由器设置步骤 发朋友圈的晚安句子 如何连接wifi 红景天泡水喝的功效 如何剪窗花