天山融媒app软件如何进行用户反馈

 时间:2026-04-24 16:36:07

1、在手机上打开天山融媒app软件首页,点击右上角的【头像图标】。

天山融媒app软件如何进行用户反馈

2、进入个人中心界面,我们来点击【 用户反馈】。

天山融媒app软件如何进行用户反馈

3、进入用户反馈界面后,输入您的问题和意见、上传图片、填写邮箱,最后点击【提交】即可。

天山融媒app软件如何进行用户反馈

  • 天山融媒app怎么关闭个性化推荐
  • 天山融媒app怎么提交用户反馈
  • 东川融媒app怎么提交用户反馈?
  • 江华融媒app怎么提交用户反馈?
  • 洪江融媒app怎么提交用户反馈
  • 热门搜索
    带薪休假工资怎么算 如何考幼师资格证 鱼子怎么吃 表带长了怎么办 怎么美白脸 怎么截屏网页 智力发育迟缓怎么办 瘦人如何增肥 腰疼是什么原因引起的 jpg是什么意思