五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝生日提醒在哪打开
时间:2026-04-25 01:25:10
1、首先打开支付宝,在设置里点击隐私。
2、然后在页面里选择常用隐私设置,点击打开。
3、接着在页面里找到生日提醒,打开右侧的开关即可。
支付宝生日提醒在哪里查看
为什么我的支付宝没有收到好友生日提醒消息
支付宝怎么打开生日提醒功能
支付宝App怎么设置生日提醒
怎么知道我的微信好友在听QQ音乐
热门搜索
fast路由器
江州是哪里
别克英朗gt怎么样
东欧旅游
脂肪肝如何治疗
腾达路由器怎么安装
衢州旅游景点大全
如何做网络推广
华为路由器设置
关岛旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长