伴生活app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 17:26:12

1、点击我的

进入伴生活app首页,点击【我的】。

伴生活app怎么添加收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

伴生活app怎么添加收货地址

3、点击添加收货地址

进入地址管理界面,点击【添加收货地址】。

伴生活app怎么添加收货地址

4、点击保存收货地址

进入添加收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存收货地址】。

伴生活app怎么添加收货地址

  • 木瓜牛奶的做法
  • 焦虑症与抑郁症区别到底在哪
  • 黑松露饺子的做法
  • 贡菜半煎煮马鲛
  • 家常做法的凉拌糖醋芹菜
  • 热门搜索
    淋病怎么治 怎么改照片尺寸 海鱼怎么做 推荐书怎么写 怎么更改图片格式 婴儿长痱子怎么办 苹果4s怎么下载软件 元方你怎么看 子宫小怎么办 快递怎么加盟