得物怎么查看得币明细

 时间:2026-04-23 01:13:48

1、第一步进去得物之后,点击底部我,如下图所示:

得物怎么查看得币明细

2、第二步在得物个人中心之后,点击钱包,如下图所示:

得物怎么查看得币明细

3、第三步进去钱包之后,点击得币,如下图所示:

得物怎么查看得币明细

4、第四步进去得币之后,点击明细,如下图所示:

得物怎么查看得币明细

5、第五步进去之后,可以看到得币明细记录,如下图所示:

得物怎么查看得币明细

  • 手游火影忍者ol剧情副本!
  • 微信好友怎么设置仅聊天
  • 手机QQ空间小秘密在哪里?QQ空间小秘密怎么玩?
  • 卸kissme睫毛膏小妙招
  • 日语中的各个家属称呼是什么
  • 热门搜索
    钙铁锌硒维生素 住宿要带什么 一边是友情一边是爱情是什么歌 瑶族的传统节日是什么 养殖设备 床上四件套包括什么 2月14日是什么节日 惟妙惟肖什么意思 8月23日是什么日子 ferry是什么意思