滑板圈app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-22 02:07:30

1、在手机上打开滑板圈app软件首页,点击底下的菜单栏【我的】。

滑板圈app软件如何进行意见反馈

2、进入我的主页界面,点击右上角的【设置】。

滑板圈app软件如何进行意见反馈

3、进入设置界面后,再来点击【意见反馈】。

滑板圈app软件如何进行意见反馈

4、进入意见反馈界面,输入您的联系方式、内容描述和上传图片,最后点击【提交】。

滑板圈app软件如何进行意见反馈

  • 滑板圈app软件在哪操作退出登录
  • 家在乐亭app软件如何进行意见反馈
  • 滑板圈app怎么提现金额
  • 上贡井app软件如何进行意见反馈
  • 滑板圈app软件怎样进行修改昵称
  • 热门搜索
    茄子怎么做好吃又简单 酱猪蹄的做法视频 跖疣怎么读 高马尾怎么扎好看 胸小怎么变大 苹果手机id密码忘了怎么办 螃蟹怎么做 朱茵和周星驰为什么分手 领结怎么打 婴儿舌苔厚白是怎么回事