番茄畅听在哪里更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 14:15:23

1、登录【番茄畅听】后,在【我的】界面常用功能下点击【我的设置】选项。

番茄畅听在哪里更换绑定手机号

2、打开设置界面后,点击【帐号与安全】所在行。

番茄畅听在哪里更换绑定手机号

3、进入帐号与安全界面后,点击【手机号】所在行。

番茄畅听在哪里更换绑定手机号

4、在接下来打开的界面上,即可进行更换绑定手机号操作。

番茄畅听在哪里更换绑定手机号

  • 刺激战场春节模式怎么玩
  • 如何完成QQ班级群布置的作业
  • 快手如何绑定QQ号
  • 在番茄畅听中怎么查看应用权限使用情况
  • 男女符号标志怎么打
  • 热门搜索
    蜂蜜柚子茶做法 红烧羊排的家常做法 高压锅酱牛肉的做法 红烧蹄膀的家常做法 冉怎么读 儿童餐的做法大全 笋的做法大全 鲫鱼豆腐汤做法 剁椒酱的做法 千叶豆腐的家常做法