手机qq里面的黑名单在哪看

 时间:2026-04-22 03:37:08

1、点击【头像】

点击页面最上方【头像】的位置,之后会弹出来一个界面。

手机qq里面的黑名单在哪看

2、点击【设置】

点开头像之后可以看到这样的一个界面,点击下方的【设置】。

手机qq里面的黑名单在哪看

3、点击【隐私】

在这个界面中找到【隐私】选项点击。

手机qq里面的黑名单在哪看

4、点击【已屏蔽的好友】

点开这里就可以看到被拉入黑名单的列表。

手机qq里面的黑名单在哪看

  • 手机qq里面的黑名单在哪看
  • 手机qq拉黑的人在哪查看
  • qq黑名单怎么找出来
  • 手机QQ黑名单在哪里看?
  • 电脑qq黑名单在哪里找
  • 热门搜索
    考研调剂是怎么调剂的 小孩发烧腹泻怎么办 公司理念怎么写 厚嘴唇怎么变薄 银耳汤怎么做才粘稠 君子兰烂根怎么办 facebook怎么用 温度计碎了怎么办 黑头怎么去掉 淋巴细胞百分比偏高是怎么回事