vivoy53s如何打开隐藏应用

 时间:2026-04-22 14:55:00

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】选项。

vivoy53s如何打开隐藏应用

2、点击【隐私与应用加密】选项。

vivoy53s如何打开隐藏应用

3、在隐私与应用加密页面点击【应用隐藏】选项。

vivoy53s如何打开隐藏应用

4、开启【查看隐藏应用】开关后,在桌面双指上滑即可快速查看隐藏应用。

vivoy53s如何打开隐藏应用

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】选项。

点击【隐私与应用加密】选项。

在隐私与应用加密页面点击【应用隐藏】选项。

开启【查看隐藏应用】开关后,在桌面双指上滑即可快速查看隐藏应用。

  • vivox70手机如何恢复隐藏图标?
  • vivo手机怎么设置访客模式
  • vivo手机如何开启隐藏应用功能?
  • vivo手机的恢复出厂设置在哪里
  • oppo手机应用隐藏功能怎么设置
  • 热门搜索
    天津体育学院运动与文化艺术学院 权利是什么意思 为运动员加油的句子 什么是压缩比 炼铜什么意思 招财树的养殖方法 novel是什么意思 mcm是什么牌子 撒拉嘿呦是什么意思 7月22日是什么日子