转转怎么设置收款方式

 时间:2026-04-27 11:27:23

1、点击设置图标

打开转转App我的页面,点击右上方的设置图标。

转转怎么设置收款方式

2、点击账户与安全

在设置页面,点击账户与安全。

转转怎么设置收款方式

3、点击收款方式

在账户与安全页面,点击收款方式。

转转怎么设置收款方式

4、点击添加收款方式

进入页面,点击添加收款方式。

转转怎么设置收款方式

5、完成设置

最后弹出界面,点击选择收款方式即可。

转转怎么设置收款方式

  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转怎么设置使用微信收款?
  • 转转怎么添加微信收款方式?
  • 转转app怎么授权微信支付分
  • 热门搜索
    单薄的近义词 感冒清热 股票怎么卖出 妄自菲薄近义词 小米手机进水了怎么办 宝宝发型图片 重庆交通大学怎么样 qq背景怎么设置 怎么举报qq群 股票换手率怎么看