百视TV怎么查看隐私权政策

 时间:2026-04-27 05:52:00

1、①、点击百视TV。

第一步我们在手机中找到百视TV这个软件点击进入。

百视TV怎么查看隐私权政策

2、②、点击设置。

第二步我们在APP资料中心界面点击左下方设置。

百视TV怎么查看隐私权政策

3、③、点击隐私权政策。

第三步我们在切换的界面点击隐私权政策就可以去查看了。

百视TV怎么查看隐私权政策

  • 比亚迪汽车app怎么查看隐私权政策
  • 永辉生活App怎么查看隐私权政策
  • 查看支付宝隐私权政策
  • 支付宝怎么查看隐私权政策?
  • 快手怎么查看隐私权保护政策
  • 热门搜索
    用wps怎么做ppt 养老金怎么算 威力洗衣机怎么样 dnf冒险团怎么升级 考研怎么报名 微博视频怎么保存 怎么表白最浪漫 中国的英文怎么写 斐讯路由器怎么设置 土豆饼怎么做好吃