度小满金融软件中怎么删除交易记录

 时间:2026-04-26 14:22:01

1、首先,我们开启手机上的度小满金融软件,找到并点击界面中的交易记录选项。

度小满金融软件中怎么删除交易记录

2、接着,我们开启的交易记录页面中,长按页面中要删除的交易记录。

度小满金融软件中怎么删除交易记录

3、最后,我们在开启的提示页面中,找到并点击页面右侧的确认删除选项,即可删除交易记录。

度小满金融软件中怎么删除交易记录

  • 华为P50在哪里设置关闭健康使用时间
  • 什么是CTM?与ATM有什么区别
  • 解决纺织印染起泡的小妙招
  • 正统三国如何挖矿
  • 中华万年历怎样找到系统设置
  • 热门搜索
    清理缓存的方法 儿童湿疹最佳治疗方法 调料大全 学习文言文的方法 胃出血最佳治疗方法 月经有血块怎么回事 斗地主残局破解大全 怎么更换彩铃 感冒嗓子哑了怎么办 清明节英语怎么说