掌上青岛app怎么清理缓存?

 时间:2026-05-04 13:35:25

1、在手机上找到“掌上青岛app”打开。

掌上青岛app怎么清理缓存?

2、进入app首页后,点击右上角“人头像”图标按钮。

掌上青岛app怎么清理缓存?

3、在“我的”页面中,找到“设置”栏目。

掌上青岛app怎么清理缓存?

4、在“设置”页面中,找到“清理缓存”栏目。

掌上青岛app怎么清理缓存?

5、在弹出的页面中,点击“立即清除”按钮。

掌上青岛app怎么清理缓存?

6、以上就是掌上青岛app怎么清理缓存的方法。

  • 掌上科技馆APP怎么清理缓存?
  • 掌上衡阳app怎么清理缓存?
  • 青岛新闻APP怎么清理缓存数据
  • 青岛新闻APP怎么清理缓存数据
  • 掌上生活APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    柠檬蜂蜜水的做法腌制 现磨豆浆的做法和配方 酥皮点心的做法 开水白菜的做法 蒸馒头的做法 草莓英语怎么读 古老肉的做法 发烧39度怎么退烧最快 蛋糕的做法电饭锅 拂怎么组词