怎样解绑keep绑定的手环设备

 时间:2026-04-30 03:59:54

1、点击要解绑的设备

先进入手机Keep软件,在软件绑定的设备页面里选择要解绑的设备。

怎样解绑keep绑定的手环设备

2、点击…图标

在设备详情的内容里点击右上角的…图标。

怎样解绑keep绑定的手环设备

3、再点击解除绑定

在绑定设备更多信息的内容里再点击解除绑定就可以了。

怎样解绑keep绑定的手环设备

  • 请谈一下你对我国能源使用的思考?您知道为什么人类要去探索月球,它对人类能源
  • 网易云音乐如何绑定邮箱?
  • 戴森球计划屏幕环境光遮蔽怎么开启
  • 部落冲突如何过滤部落聊天
  • 英雄联盟在哪里领取免费皮肤
  • 热门搜索
    84消毒液怎么用 抖音动态壁纸怎么设置 便血怎么办 口香糖咽下去怎么办 怎么贴手机膜 英雄联盟怎么玩韩服 指甲有竖纹是怎么回事 膀胱炎怎么治疗 怎么复制粘贴 卤味怎么做