快对怎么切换成老师家长模式

 时间:2026-04-25 04:15:20

快对怎么切换成老师家长模式,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

快对8.5.1

方法/步骤

1:打开快对我的,点击设置。

快对怎么切换成老师家长模式

2:点击模式切换。

快对怎么切换成老师家长模式

3:最后选择老师家长模式即可完成。

快对怎么切换成老师家长模式

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 快对怎么切换家长模式
  • 快对怎么设置老师或家长模式
  • 快对怎么切换成老师家长模式
  • 快对怎么切换成老师家长模式
  • 手机版快对软件怎么切换成老师家长模式
  • 热门搜索
    梦想卡片怎么做 乒乓球胶皮怎么粘 如何查询公积金余额 win7怎么打开运行 新疆旅游景点大全 邮件删除了怎么恢复 黄山学院怎么样 威海洲际休闲旅游度假区 股票停牌怎么办 山东旅游景点排名