冰冰购APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-23 19:42:32

1、进入手机上的冰冰购app首页后,点击【我的】选项。

冰冰购APP如何修改昵称?

2、进入我的界面,点击左上角【齿轮图标】。

冰冰购APP如何修改昵称?

3、进入设置界面,点击【个人资料】选项。

冰冰购APP如何修改昵称?

4、进入个人中心界面,点击【昵称】选项。

冰冰购APP如何修改昵称?

5、进入编辑昵称界面,输入昵称,点击【确定】选项。

冰冰购APP如何修改昵称?

  • 义乌购APP如何修改昵称
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 醒购APP如何修改昵称
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 热门搜索
    性激素六项什么时候检查 cock什么意思 troll什么意思 日什么意思 sunset是什么意思 11月24日是什么日子 入党申请书用什么纸写 办准生证需要什么材料 幼儿园运动会串词 什么是wifi