考拉海购app的收藏在哪

 时间:2026-04-22 14:36:11

1、第一步:

选择【考拉海购】进入APP;

考拉海购app的收藏在哪

2、第二步:

选择【我的考拉】进入下一步;

考拉海购app的收藏在哪

3、第三步:

选择【收藏】进入即可。

考拉海购app的收藏在哪

  • 考拉海购APP怎么退出登录
  • 考拉海购怎么养考拉
  • 怎么给考拉海购App打分
  • 考拉海购APP如何进行充值
  • 考拉海购APP如何充值话费?
  • 热门搜索
    阿里妈妈怎么推广 如何恢复出厂设置 丹东旅游团 贷款申请书怎么写 丧葬费如何领取 内蒙古草原旅游 丽江旅游网 导游资格证怎么考 黑龙江旅游攻略 四川省旅游局