小爱同学连续对话模式如何打开

 时间:2026-04-25 03:00:11

1、需要点击打开手机上的设置页面

小爱同学连续对话模式如何打开

2、在设置页面上可以看到“小爱同学”选项,点击打开小爱同学的新页面

小爱同学连续对话模式如何打开

3、在新页面上可以看到高级设置,然后可以找到连续对话的选项

小爱同学连续对话模式如何打开

4、将“连续对话”选边眠项后面的开块率亲关打珠晃开

小爱同学连续对话模式如何打开

  • 江西省九江市庐山三日经济自助游攻略
  • 自制马马卡蒙古奶茶超简单方法
  • 怎样做迷幻泡泡晕染指甲?
  • 城堡争夺怎么玩呢?
  • 笋尖怎么做好吃 笋尖红烧肉的做法
  • 热门搜索
    豁然的意思 中央空调是什么意思 健身喝什么饮料 吉人天相什么意思 白砗磲的功效与作用 马云开什么车 仄是什么意思 蜂拥而至的意思 什么牙膏美白效果好 顾名思义的意思