极简待办怎么启用每日提醒

 时间:2026-04-22 21:32:41

1、手机打开”极简待办“App,极简待办主界面下滑打开个人中心界面

极简待办怎么启用每日提醒

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

极简待办怎么启用每日提醒

3、设置界面点击”每日提醒“后面的圆点

极简待办怎么启用每日提醒

4、”每日提醒“后面的圆点变为黑色即表示极简待办启用每日提醒成功

极简待办怎么启用每日提醒

  • 三国杀勠力同心怎么用
  • 产生哈希冲突的原因?处理冲突方法?
  • Python如何画函数的曲线
  • 远程隧道软件如何使用
  • 光滑面约束的约束力总对受力物体形成什么作用
  • 热门搜索
    征信报告去哪里打 北川羌城旅游区 如何消除痘印 浙江经贸职业技术学院怎么样 觉哪里多 络腮胡怎么办 如何处理人际关系 中国雪乡旅游攻略 天猫买到假货怎么办 冬季如何养生