饿了么怎么关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-21 19:40:31

1、如图,打开手机并点击【饿了么】。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置

2、如图,点击【我的】。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置

3、如图,点击【设置】小图标。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置

4、如图,点击【通用设置】。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置

5、如图,点击【个性化推荐】。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置

6、如图,点击【个性化推荐设置】后面的蓝色按钮。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置

7、如图,点击【确认】。

饿了么怎么关闭个性化推荐设置

  • 饿了么个性化推荐设置怎么关闭
  • 饿了么app怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么APP怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    掉期是什么意思 朝花夕拾是什么意思 cheese是什么意思 不俗气的简短祝福语 繁荣昌盛的意思 如沐春风是什么意思 什么药补精 什么是长尾关键词 有什么歌适合表白 信贷专员是做什么的