声吧app如何设置管理手机隐私权限

 时间:2026-04-23 02:09:27

1、在声吧app”我的“界面最下方找到系统设置选项,点击后进入设置界面。

声吧app如何设置管理手机隐私权限

2、在设置界面中找到个人信息保护设置选项,点击后进入个人信息保护设置界面。

声吧app如何设置管理手机隐私权限

3、在个人信息保护设置界面中找到隐私权限设置选项,点击后进入隐私设置界面。

声吧app如何设置管理手机隐私权限

4、在隐私设置界面中,我们可以设置管理是否允许声吧访问位置信息、相机、麦克风、存储等手机权限,大家可以根据自身需要选择设置。

声吧app如何设置管理手机隐私权限

  • 2022小米49元换电池活动入口
  • 小米账号登录提示服务器出错无法登录怎么解决
  • 小米手机闪屏如何解决
  • 怎样开启小米11手机一亿像素教程
  • 小米手机怎么远程控制小米手机
  • 热门搜索
    阴虱怎么治 肋骨疼是怎么回事 西联汇款怎么操作 怎么煲鸡汤 体温表怎么看 language怎么读 过渡句怎么写 巫师3怎么赚钱 搓捻的拼音怎么写 多动症怎么治疗