小红书评论被删除怎么找回

 时间:2026-04-23 08:10:47

1、点击消息

打开小红书,点击下方“消息”。

小红书评论被删除怎么找回

2、点击消息通知

进入消息界面后,点击“消息通知”。

小红书评论被删除怎么找回

3、点击我要申诉

找到被删除评论的系统消息通知,点击“我要申诉”。

小红书评论被删除怎么找回

4、填写申诉理由并提交

填写想申诉的内容和理由,然后点击“提交”,申诉成功后评论就可以找回来了。

小红书评论被删除怎么找回

  • 小红书怎么看自己给别人的评论
  • 小红书自己的评论在哪里可以找到
  • 小红书怎么看自己给别人的评论
  • 小红书自己的评论如何删除
  • 小红书怎么设置评论隐私
  • 热门搜索
    沉香木手串怎么盘 浙江乌镇旅游攻略 可以结婚的手游 可以在家做的手工活 少林寺旅游攻略 微信可以加多少好友 湖州旅游攻略 胸可以缩小吗 腾冲旅游 lol怎么截图