苹果店怎么分期买手机

 时间:2026-04-27 06:18:33

1、打开苹果商城,点击搜索栏输入想购买的商品。

苹果店怎么分期买手机

2、点击想要购买的物品。

苹果店怎么分期买手机

3、选择好物品规格后向下滑动属性页面。

苹果店怎么分期买手机

4、点击【分期付款选项】。

苹果店怎么分期买手机

5、选择分期方式后,点击相应分期方式右边的向右箭头图标。

苹果店怎么分期买手机

6、选择分期时间后,点击【计算】即可分期购买该商品。

苹果店怎么分期买手机

  • 2022花呗快速提额至5000
  • 花呗怎么提升额度到20000
  • 如何0元首付购买手机
  • 花呗额度怎么提升
  • 花呗额度不够怎么分期买手机
  • 热门搜索
    库洛洛什么的最讨厌了 送男生礼物送什么好 约转存期是什么意思 神马什么意思 漩涡的意思 dlp是什么意思 一丝不苟是什么意思 ics是什么意思 婉转的意思 九浅一深什么意思