全民反诈怎么进行身份认证

 时间:2026-04-22 02:48:44

1、进入手机的全民反攀侧诈,鉴忌珠点击我的选项。

全民反诈怎么进行身份认证

2、点击上面的查看个人信息。

全民反诈怎么进行身份认证

3、点击去身份认证选项。

全民反诈怎么进行身份认证

4、最后输欧沃入身份信息,进行身份认证即可。

全民反诈怎么进行身份认证

  • 微信转支付宝怎么转账
  • 微信怎么转账到支付宝
  • 支付宝怎么转账到微信
  • 微信怎么转账支付宝
  • 没银行卡怎么把微信钱转到支付宝
  • 热门搜索
    cf怎么调烟雾头 excel怎么算总和 微信气泡怎么设置 记录的近义词 小男孩发型图片 铁道兵博物馆 孕妇有脚气怎么办 蜂皇浆怎么吃 脂溢性脱发怎么治疗 lol怎么走a