西单大悦城苹果预约

 时间:2026-05-01 18:34:18

1、打开软件,点击关注苹果手机公众号,如下图所示:

西单大悦城苹果预约

2、进入页面后,点击页面上的查找零售店,如下图所示:

西单大悦城苹果预约

3、点击进入西单大悦城门店,如下图所示:

西单大悦城苹果预约

4、进入页面后,选择日期和时间,点击页面上的注册并预约即可,如下图所示:

西单大悦城苹果预约

  • iPhone关闭iTunes Store访问系统内容与隐私
  • 苹果手机如何预约维修时间?
  • 苹果的Apple ID是什么?Apple ID要怎么注册?
  • 怎么网上创业
  • NI-GPIB控制器-安捷伦
  • 热门搜索
    怎么读英语单词 学生怎么减肥 西北农林科技大学怎么样 厦门怎么样 推荐信怎么写 pdf怎么转成图片 小天鹅冰箱怎么样 古墓丽影9怎么设置中文 圆珠笔印怎么洗 怎么给手机刷机