樊登读书App怎么添加我的地址

 时间:2026-04-25 02:28:29

1、点击我的

在樊登读书app右下角点击阅腊我的。

樊登读书App怎么添加我的地址

2、点击设置

在页迅信面右上角点击设置。

樊登读书App怎么添加我的地址

3、点击我的地址

在设置页面点击我的地址。

樊登读书App怎么添加我的地址

4、点击新增

在页面右上角点击调民虚新增。

樊登读书App怎么添加我的地址

5、保存地址

输入信息,点击保存即可。

樊登读书App怎么添加我的地址

  • 樊登读书APP怎么新增地址
  • 樊登读书怎么新增我的地址
  • 樊登读书怎么修改密码?
  • 樊登读书怎么添加书童
  • 樊登读书如何删除地址
  • 热门搜索
    母亲节是什么时候 心无旁骛是什么意思 timer是什么意思 中元节是什么 左脑思维和右脑思维有什么区别 谁的苦酒敬月光是什么歌 cfr是什么意思 喉咙痛是什么原因 严格的反义词是什么 股票举牌是什么意思